SNT_Gorki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дороги в СНТ

Участников: 2

Перейти вниз

Дороги в СНТ Empty Дороги в СНТ

Сообщение автор Александр Клевцов Ср Июл 22, 2015 5:01 pm

Вот вдруг вспомнил,что на собрании кто-то говорил про сбор средств на дороги. В прошлом году я сдавал 1200 рублей как и все на дороги.Но увы,там где у меня находиться участок,возле Сергея Бодунова,там ничего не изменилось.Хотя нет,видимо там проехал грейдер и наворотил из дорожного покрытия кучу булыжников,которые мешали проехать.Сейчас в данный момент на той дороге,после заасфальтированного поворота по главной улице ямы и лужи,асфальтом не пахнет. И те,кто живёт в том тихом тупике вынуждены латать ямы собственноручно. Лично я похоронил в дороге 3 мешка цемента намокшего,на 3 ямки стало меньше. Просто там,где ремонт дороги действительно требовался,его там не было(лично моё мнение). По списку на ремонт дороги было собрано 104 тысячи 200 рублей. Лично я не вижу на дороге этих денег))))И сейчас,когда опять предлагают собрать деньги на ремонт дороги,увы честно не хочется платить. Был во многих СНТ у друзей и знакомых и ни где не видел АСФАЛЬТА в СНТ. Везде щебень,камушки размером 2см,засыпаны по дороге и уложены грейдером и ям нет. В среднем куб щебня стоит 1500 рублей. То есть на собранные деньги можно привезти около 70 кубов щебня,грубо говоря 7 камазов. Даже если убрать один камаз и пустить освободившиеся деньги на трактор для разравнивания это будет лучше,чем асфальт,который в жару просто продавливается от колеса велосипеда.


Последний раз редактировалось: Александр Клевцов (Ср Ноя 15, 2017 12:53 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Александр Клевцов
Александр Клевцов
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 33
номер участка : Москва Участок 101

https://gorki750.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги в СНТ Empty Re: Дороги в СНТ

Сообщение автор Илья Васильевич Чт Июл 23, 2015 9:44 am

Добрый день !!! С дорогами ситуация странная и правда складывается впечатление, что крошку засыпали там, где она меньше всего была нужна !!!

Илья Васильевич

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-20
номер участка : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги в СНТ Empty Re: Дороги в СНТ

Сообщение автор Илья Васильевич Чт Июл 23, 2015 9:47 am

Еще один момент по поводу дорог лично меня начинает напрягать. Я конечно понимаю стремление некоторых собственников озеленить свои участки и прилегающую территорию, но огромное количество елок, посаженных вдоль дороги, постоянно скребутся по машине !!! Нужно или следить, чтобы они не мешали проезду, либо избавиться от них !!!

Илья Васильевич

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-20
номер участка : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги в СНТ Empty Re: Дороги в СНТ

Сообщение автор Александр Клевцов Вт Июл 28, 2015 7:51 pm

Ну спиливать деревья лучше не стоит,лично моё мнение,а вот ветки,выступающие на дорогу надо срезать.
Александр Клевцов
Александр Клевцов
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 33
номер участка : Москва Участок 101

https://gorki750.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дороги в СНТ Empty Re: Дороги в СНТ

Сообщение автор Александр Клевцов Вт Мар 29, 2016 1:42 am

Вот снова приходит весна и наши дороги начинают плыть. Что делать будем, господа? Собирать по 1200 на асфальтовую крошку?=)Или каждый у своего участка залатает тем,что есть у него в хозяйстве и не будем вкладываться в дороги? У меня есть несколько мешков строительных смесей засохших и немного камушков=))))
Александр Клевцов
Александр Клевцов
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 33
номер участка : Москва Участок 101

https://gorki750.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения